Действует ли упрощенная программа получения гражданства на основании высшего российского образования?

Здравствуйте! Действует ли сейчас упрощенная программа получения гражданства РФ на основании высшего российского образования для граждан СНГ (Киргизия)??? Русская, окончила магистратуру РУДН в 2011 году, родилась на территории бывшего СССР в 1988 году.

Заранее СПАСИБО!
Ответы юристов
Добрый вечер!

Вам нужно обращаться в Консульство РФ на территории иностранного государства (в Вашем случае на территории Киргизии).