Продажа дома и земли: какие нужны документы для оформления сделки?

Добрый день, у меня старенькая мама, я перевезла ее из другого города и прописала у себя в квартире. Она мне выдала нотариальную генеральную доверенность, в том числе и на продажу дома и приусадебной земли. Из документов есть только договор купли-продажи на дом и землю, дом куплен до 1998 года. Есть справка из сельсовета о том, что там никто не прописан, отец год назад умер, есть свидетельство. Вопрос: хотим продать дом и землю по договору купли-продажи покупателю. Какие документы нужны для нотариуса, чтобы оформить сделку? Заранее спасибо за ответ.
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

На дом необходимо иметь свидетельство о регистрации права собственности, паспорт БТИ, выписка из кадастрового паспорта, на земельный участок свидетельство о регистрации права собственности, кадастровый паспорт.