Как быть, если работодатель не хочет оплачивать полное количество отработанных часов?

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Работаю медицинским братом в больнице. В этом месяце администрация больницы очень часто просила подработать ввиду отсутствия сотрудников. Даже оставался и на двое, и на трое суток подряд. В общем, в этом месяце получилось около 400 отработанных часов (для сравнения, в прошлом 150). Как подошел момент закрытия табеля, бухгалтерия заявляет, мол, как мы вам столько часов проставим. В общем, не хотят оплачивать. Подскажите, какими правовыми нормами руководствоваться в данном случае? И как поступать, если действительно не оплатят полное количество отработанных часов? Заранее благодарю!
Ответы юристов

Обрпщаться с жалобой в федеральную инспеуциюпо труду, в прокуратуру или в суд.