После ДТП появился сахарный диабет - как доказать?

как доказать-что в результате дтп через несколько дней при сдачи анализа крови на сахар обнаружилось -ПОВЫШЕННЫЙ САХАР 8.72.потом я еще в течении 2 месяцев сдавала кровь на сахар=результат тот же. в августе 20 числа было дтп-10 сентября-анализ 8.72.на учет поставили только в ноябре 28.дтп-на стоянке я хотела сесть в такси-в это время с автостоянки стал отъезжать автомобиль и придавил в спину меня к такси. я сильно закричала и отключилась.пришла в себя-когда вокруг все кричали.кости целы.появился сахарный диабет и спать совсем разучилась.сильный шум в голове.сейчас учусь спать при телевизоре-чтоб не слышать шум в голове.водителя гибдд не наказало-ст 24.5 п 1 ч 2.суд решил-я притворяюсь..ходить по больницам уже устала.говорят-это старческое-мне 64 года.до этого я 8 лет к врачам даже не обращалась.
ДТП | Киров кировская обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Ольга. Доказать можно лишь по результатам судебно-медицинской экспертизы. Иначе никак! Но, похоже, решение уже есть не вашу пользу. Если хотите, давайте продолжим разговор на моём электронном адресе. Он под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

ольга (01.08.2014 в 14:20:43)
суд.мед.экспертиза была 1 сентября-а сахар обнаружен 10 сентября.меня даже не осматривали.ВИЗУАЛЬНО ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ-вот и весь ответ.пыталась обращатьсяк медикам-ответ-вы уже в возрасте.суд 1 инстанции постановил 7000 руб-2 инстанция-ответила-СОМНИТЕЛЬНЫЕ ЖАЛОБЫ НА ЗДОРОВЬЕ.если гибдд не наказало-значит не виновен-ответили мне устно.

Добрый вечер Ольга.

Я понимаю, почему суд не может принять к сведению ваши документы о наличии повышенного сахара. Не установлено причинно-следственная связь. Ведь вами не было представлено доказательств того, что ранее у вас сахар был в норме.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.

ольга (03.08.2014 в 06:50:40)
.только я все предоставила документы я.что сахар был у меня всегда в норме и даже в день дтп в норме -но суд поддержал комерсанта-а в гибдд он представился как безработный