Банк навязал страховку при оформлении кредита: можно ли вернуть деньги?

Добрый день! Я оформляла кредит в банке Р, мне там навязали услугу страхования, я написала в банке претензию на возврат денежных средств за навязанную услугу, пришел отказ по ст. 958 ГК РФ. Что делать дальше? Возможно ли вернуть денежные средства или хотя бы часть?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.К иску прилагайте письменный отказ,который Вам направили из банка.

Добрый день!

Вы кредит досрочно погасили?