Как восстановить прописку в паспорте?

Здравствуйте! Мною был утерян паспорт. Востановил его, но не по месту жительства. И обнаружил, что в паспорте у меня нет печати о регистрации. Отнесся не серьезно к этому и вот прошло 5 лет. Сейчас мне необходимо поставить эту печать в паспорт о регистрации. Куда мне обращаться? Могут ли мне поставить печать не выезжая в город постоянной регистрации.
Ответы юристов

Здравствуйте Александр!

Исчерпывающий ответ Вы можете получить в паспортном столе по месту Вашего фактического нахождения.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.