Возможно ли принудительное снятие отца с регистрационного учета?

В квартире зарегистрированы 3 человека, отец и я с сестрой. Отец лишен родительских прав. Квартира находится в собственности муниципалитета. За 11 лет нашего не проживания в квартире не оплачивал коммунальные платежи. Квартира находится в ужасном, антисанитарном состоянии. Возможно ли принудительное снятие отца с регистрационного учета?
Ответы юристов

Только в судебном порядке.

Здравствуйте! Выселение возможно только в судебном порядке. Обратитесь к наймодателю с жалобой на этого гражданина и с просьбой инициировать процедуру выселения.