Возможна ли приватизация квартиры без участия тети, вписанной в ордер?

Добрый день! Хочу приватизировать квартиру, в которой проживаем я, мама, и два младших брата, мы в ней прописаны. Основная проблема в том, что в ордер вписаны мой дед, отец, бабушка и моя тетя. Дед, бабушка, отец умерли, тетя находится в неизвестном для нас месте, в квартире она не прописана. Подавали заявление в суд, пришел ответ с отказом, причина которого - неправильно составленное заявление. Возможна ли приватизация квартиры без ее участия? И как можно поступить в такой ситуации? Существует ли база данных по приватизации? Как мне известно, в приватизации можно участвовать один раз, так ли это?
Ответы юристов

В приватизации учавствуют те, кто в квартире зарегистрирован.