Оформление в собственность земли, полученной под индивидуальное жилищное строительство

Добрый день. У меня такой вопрос. Отец получил землю под индивидуальное жилищное строительство на 49 лет. Можно ли оформить землю в собственность, и есть ли у инвалидов на это какие-либо льготы или преимущества? (не знаю, как правильно выразиться). В данный момент там построены стены без крыши.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в администрацию города с соответствующим заявлением.

Чтобы оформить землю, которая вам выдана в аренду на 49 лет, надо ее выкупить. Обратитесь, как советует мой коллега, в местную администрацию.

Еслим мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.