Задолженность за квартиру: как и сколько будут вычитать?

Здравствуйте. Имеется задолженность за квартиру 40 000 т.р. У меня двое несовершеннолетних детей, ипотека. Управляющая компания подает в суд. Подскажите, пожалуйста, как и сколько с меня будут вычитать?
Ответы юристов

На основании решения суда будет выдан исполнительный лист. Судебные приставы возбудят исполнительное производство. Если Вы трудоустроены то на Вашу заработную плату будет обращено взыскание (не может превышать 50% от размера зарплаты). Так же будет наложен арест на имущество, счета.

Если ответ помог оставте отзыв.

antonoval82@mail.ru