Какой должна быть минимальная площадь на человека для временной регистрации?

Мы продаём квартиру и все выписываемся, моя дочь со своим ребёнком должна временно на 1 год переехать к мужу. Там прописано 4 человека (её муж, свекровь, свёкр, брат мужа дочери), площадь квартиры - 55 кв. м. При прописке получается 9,166 кв. м. на человека. Собственниками жилья являются свёкр и брат мужа. Для временной регистрации какая минимальная площадь должна быть? Не будет ли ей отказа?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В настоящий момент законодательство не предусматривает ограничений по площади при временной регистрации.