как выписать без согласия вторую жену деда?

Здравствуйте!

Воспрос следующий:

Мой дед после смерти бабушки женился второй раз, перед этим был оформлен договор дарения его квартиры мне. Могу ли я выписать из квартиры его вторую жену после его смерти? и как это сделать? собственником квартиры являюсь я, вторая жена только прописана
Ответы юристов
Здравствуйте, Василий!

Да, если Вы являетесь единоличным собственником квартиры Вы можете это сделать, для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании ее утратившей права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Можно как собственник. За помощью обращайтесь