Можно ли получить военную ипотеку при наличии другой недвижимости?

Добрый день! Мой муж - военнослужащий ВВ МВД, в скором времени планируем приобретение квартиры за наличный расчет, через пару лет должна подойти военная ипотека. Вопрос - сможем ли мы получить ипотеку, если за моим мужем будет числиться недвижимость? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Олеся!

Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ
"О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", ограничений в виде наличия другой недвижимости, не содержит.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.

Доброго дня

Да можете.

За ясный , точный, понятный согласованный с законом и практикой ответ - прошу оставить свой положительный отзыв "+"

Уважаемая Олеся. Наличие недвижимости не помешает получению ипотеки.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте !

Наличие собственного жилья у военнослужащего или членов его семьи не препятствует получению ипотечного кредита.

Прошу оставить отзыв!Спасибо