Ходатайство о продлении срока обжалования постановления об административном правонарушении

Добрый день! Письмо с постановлением об административном правонарушении, отправленное приставом, не получала, и в результате этого помимо штрафа 500 руб. с моей пенсии ещё взыскан исполнительский сбор 1000 руб. Узнав об этом, пришла к приставу, и мне дали его копию. Намерена подать в суд исковое заявление и ходотайство о продлении срока для обжалования постановления об административном правонарушении. Помогите, пожалуйста, в составлении текста.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления. Готова составить к кратчайшие сроки. Если нужна помощь в составлении документа, обращайтесь.

Светлана (10.08.2014 в 17:58:56)
В ходотайстве необходимо подробно изложить суть Постановления (Судебный пристав ..... ФИО, рассмотрев .... и т.д., постановил ....) или можно коротко изложить текст?
Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемая Светлана. Помогу при вашем желании.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Обращайтесь. Буду рад помочь.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Могу помочь в составлении, есть опыт подобной работы.

antonoval82@mail.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готова Вам помочь

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Помогу Вам составить ходатайство о восстановлении процессуального срока. Обращайтесь.