Ответственность виновника ДТП в случае неявки в центр оформления ДТП

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая предусмотрена ответственность виновника ДТП, если тот не явится в центр оформления ДТП? И в течение какого времени необходимо туда явиться? ДТП оформлял аварийный комиссар, виновник свою вину признал и все бумаги подписал.
ДТП | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Если ДТП оформлено аварийным комиссаром, являться в ГИБДД для разбора ДТП нет необходимости.