Какие существуют законные способы прописки при отсутствии своего жилья?

Здравствуйте! Родители не хотят меня прописывать, своего жилья у меня нет. Из-за этого я не могу зарегистрироваться безработным. Есть ли какие-либо иные законные способы прописки, например, при гостинице?
Ответы юристов

Здравствуйте Пётр!

Не прописки, а регистрации по месту пребывания. Хоть и при гостинице.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.