Законен ли отказ расчетного отдела перечислять командировочные на конкретный номер счета?

Расчетный отдел отказывается перечислять командировочные на номер счета, который я им указываю. Законно ли это?
Ответы юристов

Уважаемый Фаниль. Этот вопрос законодательно не урегулирован. "Работнику возмещаются командировочные расходы". Так записано в нормативных актах. Возможно в коллективном договоре что-то записано. Выясните и постарайтесь договориться.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.