Является ли страховым случаем разрыв связок (по договору страховки при получении кредита)?

Здравствуйте! Является ли полученная травма коленного сустава (разрыв связок) страховым случаем у банка, в котором взял потребительский кредит и заключил договор страховки? Справка из поликлиники имеется. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Судя по всему-является. Но Вам нужно уточнить данный момент в договоре страхования (страховом полисе) или в правилах страхования Вашей СК.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.