Входит ли профессия парикмахера в список вредных профессий?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, профессия парикмахер входит ли в список вредных профессий? Могу ли я претендовать на пенсию в 50 лет? Я с 17 лет проработала в парикмахерской. В 80-е годы нам на работе выдавали за вредность молоко. Я всю жизнь дышу химикатами. Так как моя профессия связана с этим.
Ответы юристов

Здравствуйте, эти нормы содержатся в ФЗ "О трудовых пенсиях" но профессия парикмахер, увы, к таковым не относится, а молоко Вам выдавали в соответствии с ПРИКАЗом Минздравсоцразвития
от 16 февраля 2009 г. N 45н в рекомендованном количестве.