Украина

Несоответствие показаний алкотестера и заключения эксперта: можно ли вернуть права?

Доброе время суток! У мужа пару дней назад гаишники забрали права - алкотестер показал 0,38 промиле алкоголя в крови. Тест проходил в 23:15. Сразу же поехал на экспертизу - есть на руках заключение - "алкоголь в крові не виявлено - тверезий". Время выдачи заключения - 01:00. В графе, кто направил, указано "самозвернення". Какова вероятность вернуть мужу права? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Уважаемая Ольга. Вероятность возврата мужу прав стопроцентная.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Доброго вечера

Да конечно вернут права!

за краткий точный ответ - ставьте свой отзыв "+"