Можно ли взыскать алименты в твердой денежной сумме, если документов о доходах бывшего супруга нет?

С бывшего супруга получаю алименты 25% от пенсии. На сегодня он работает за границей. Подтверждающих документов о его доходах (кроме его пенсии, назначенной по инвалидности) у меня нет. Могу ли я подать заявление на выплату алиментов в твердой денежной сумме?
Ответы юристов
Добрый день.

Да, для этого есть все основания. Главное- правильно обосновать свои требования.

Если нужна моя помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.