Входит ли в льготный стаж период обучения в институте заочно?

Здравствуйте. 15 августа - 25 лет моей работы учителем русского языка в сельской школе. При этом я обучалась заочно в пединституте в 1994-1999 гг. Уезжала на сессии зимой и летом. Входят ли эти периоды в льготный стаж?
Ответы юристов

Периоды отсутствия работника по причине учёбы входят в сецстаж для педагогов, если за ним сохранялось рабочее место и оплачивался ученический отпуск.