При получении паспорта выяснилось, что дочь не имеет прописки. Как быть?

Здравствуйте. Развелась с мужем, дочери было 3 года, были прописаны у его бабушки на участке в селе. Сейчас дочери 13 лет, дело дошло до получения паспорта, выясняется, что мы были выписанные семь лет назад, я и моя дочь, а мужа прописали к его родителям. Получается, сейчас дочь без места жительства. Как нам быть в этой ситуации? Об этом я узнала только сейчас, но в паспорте у меня до сих пор стоит прописка. Заранее благодарна.
Ответы юристов

Прописывайтесь по месту фактического проживания, что Вас смущает в этом. Для того, что бы наложить на Вас штраф ФМС должны доказать, что Вы знали о выписке, но умышленно не прописывались по иному месту жителства.

Если ответ помог, оставьте отзыв.