Разрешение на временное проживание в РФ гражданам Украины при наличии земли в Крыму

Здравствуйте, нужно ли гражданам Украины получать разрешение на временное проживание в Крыму (сейчас это РФ), если гражданином был куплен земельный участок в садовом товариществе (когда Крым был ещё в составе Украины)?
Ответы юристов

Да наличие собственности на территории РФ для иностранных граждан не является основанием для неполучения разрешения на временное проживание. Вам обязательно нужно получить такое разрешение в органах ФМС.

Если ответ помог, оставьте отзыв.