Работодатель не выдает заработную плату: что делать?

Добрый день. У меня такой вопрос: мне не выдают зарплату за апрель, май и июнь, и не хотят со мной общаться и соединить с финансовым директором, только обещают, а зарплату так и не выплачивают и говорят, обращайся хоть куда, их этим не запугаешь. Что мне делать и куда обратиться, чтобы получить свою зарплату?
Трудовое право | Заработная плата | Бакал.Челябинская оболасть | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду в прокуратуру или в суд.

Добрый день, Сергей!

Обращайтесь за взысканием заработной платы в суд. Параллельно Вы вправе обратиться с соответствующими жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.