Могут ли на украинском предприятии в Крыму работать лица с украинской пропиской?

Добрый день. Могут ли работать в Крыму в ещё не перерегистрируемом предприятии (по сути, украинском) люди с украинской пропиской?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Только если прописка крымская, или если они ранее в Крыму постоянно проживали и теперь в суде устанавливают данный факт. В других случаях у них должно быть разрешение на временное проживание и разрешение на работу.