Бездействие пристава - есть ли смысл жаловаться старшему приставу?

Добрый день! В июне 2011г.в Замоскворецком РОССП у меня приняли заявление и документы (исполнительный лист, решение суда) для исполнения решения суда : взыскание с должника в мою пользу не выплаченную мне ранее зарплату. И только в октябре 2011 по почте мной получено постановление о возбуждении исполнительного производства, которое датировано 27.07.2011 (штамп на конверте 23.09.2011). Из постановления видно, что дело передано было в Головинский отдел судебных приставов. Было постановлено возбудить исполнительное производство о взыскании с должника в мою пользу долг в размере .....руб. Должнику установлено 5 дней для добровольного исполнения требований.

Прошло 2 месяца. Никаких сдвигов. Я обратилась к приставу-исполнителю. Она объяснила, что это было ошибочное постановление, т.к. должник в нем указан неверный. Т.е. мне должен ООО "С М", а в постановлении значился ООО СК "С М". Пристав мне посоветовала ждать дальше, когда они найдут-таки должника, хотя я и адреса и имена называла. Но мне ответили, что должник меняет адреса и, каждый раз, как приставы выходят на его след, он переезжает на новый адрес и снова приходится искать эту фирму по всей Москве.

В следующий раз я обратилась к приставу в феврале 2011г. Она развела руками, сказала, что дело прекращено и в апреле мне будут высланы документы. Но до сегодняшнего дня никаких сдвигов.

Что мне делать дальше? Помогите. Жаловаться на бездействие старшему судебному приставу? Есть ли в этом смысл?
Ответы юристов
Свяжитесь со мной по скайпу или тел., я Вас проконсультирую бесплатно.
Ознакомтесь с материалами исполнительного производства, снимите с них копии, а затем принимайте решение кому и на что жаловаться. Первая инстанция это руководитель службы приставов, в его обязанности входит контроль за работой подчиненных. Затем идут надзирающие органы - руководству управления службы приставов и прокуратура. Так же не надо забывать о суде. Можно обратиться одновременно во все инстанции, однако желаемого результата для Вас может не наступить.
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Когда у вас на руках будут документы, то будет понятно, что и как надо делать и что именно обжаловать. Может быть, все гораздо серьезнее.