Уход за пожилым человеком: как составить договор?

Как составить договор по уходу за пожилым человеком (документ, подтверждающий, что я работала с такого-то по такое-то число, с указанием зарплаты)?
Ответы юристов
Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Только уточните, Вы как мед.работник или нет.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Вы работали в организации или как физическое лицо?Какие услуги оказывали?Медицинские?Какие?

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

После уточнения нюансов составлю документ в течение 1 суток.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю грамотно и в короткие сроки, обращайтесь.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Выходите на связь для уточнения ситуации. Для составления грамотного документа необходимо знать больше информации.

С уважением, Ирина.