Возврат денег по договору оказания услуг по подбору жилья для аренды

Возможен ли возврат денег за некачественно оказанную услугу по подбору аренды квартиры? А именно: параметры поиска квартиры 1-комнатная, цена до 13 000 рублей, сроки поиска 1 месяц. Квартир было предложено 3 штуки, ни одна не соответствовала параметрам поиска, а так как надо было где-то жить, заключен договор на аренду 2-комнатной квартиры за 16 000 рублей + коммуналка. Хотя месяц поиска вариантов еще не закончился, но мне сразу был закрыт доступ к обновлению для поиска других вариантов.
Ответы юристов

Здравствуйте. ДЛя ответа нужно смотреть ВАш договор оказания услуг.