Можно ли потребовать деньги за некачественный ремонт мобильного телефона?

Вчера забрал с ремонта мобильный телефон после починки экрана. Сегодня после небольшого падения с диванной высоты, экран телефона начал глючить (показывает 1/4 экрана). Могу ли я потребовать деньги за некачественный ремонт?

Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если причиной поломки стало не падение телефона, и поломка та же, что была до ремонта, в таком случае вы можете предъявить претензию о некачественном ремонте.