Нужно ли менять водительское удостоверение при смене гражданства?

Нужно ли менять водительское удостоверение (Украины) при смене гражданства, с украинского на российское? Пожалуйста, ссылку на закон.
Ответы юристов
Лучший ответ

Иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в Российскую Федерацию, на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации. п.48 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений.

Если ответ помог, оставьте отзыв

Нужно.
п.48 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений.