Румыния

Срок для уведомления ФМС после прибытия на территорию РФ

В какой статье принятого закона указан срок для уведомления в течении 60 дней по первому приезду на территорию РФ, если имеется регистрация в РФ и проживаешь за рубежом? В принятом законе четко прописан только один срок 60 дней с 04.08.2014. Считаются ли разъяснения\комментарии\ видеоконференции специалистов ФМС со ссылкой на 60 дней по первому приезду правомочными?
Ответы юристов

Здравствуйте !

Силу Закона имеет его текст, а не комментарии к нему в любой форме.

С уважением и удачи.