Какую силу имеет расписка с обязательством продать комнату доставшуюся в наследство?

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Коммунальная квартира, состоящая из трех комнат, приватизирована полностью. Моя семья занимает две комнаты, третья комната принадлежала нашему соседу. По завещанию, составленный в 1991 г. его сестра является наследницей всей его собственности. Последние 10 лет, сосед и его сестра не поддерживали никаких отношений, он жил один. В связи с преклонным возрастом соседа ( умер в 74 года) я и моя семья ухаживали за ним ( перенес два инсульта). После смерти, сестра его написала нам расписку, в которой она указывает, что при вступлений в наследство своего брата, она обязуется продать эту комнату нам за определенную сумму, в знак благодарности, что мы ухаживали за ее братом. В расписке указаны ее паспортные данные. Написано собственноручно ею. Расписка заверена подписями 4-мя свидетелями. Проблема заключается в том, что после вступления в наследство она не желает с нами связываться, чтобы разрешить вопрос о продаже комнаты. Вопрос: Какую силу имеет в данном случае эта расписка и какие меры мы можем предпринять, используя данную расписку!
Ответы юристов
Данная расписка является знаком доброй воли выдавшего ее человека и ни к чему не обязывает. Понуждать к заключению договора можно только если воля сторон оформлена в предварительном договоре, к которым односторонние документы не относятся. Нужно искать основания в принятии наследства, ведь по ним была написана расписка.