Имеет ли право молодой специалист на какие-либо выплаты?

Я молодой человек, закончил факультет физкультуры и спорта в 2012 году, забрали в армию, пришел и в сентябре 2013 устроился в спортшколу тренером- преподавателем, вот отработал год. В каких программах или на какие выплаты, доплаты имею право? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Доброго дня

Молодым специалистом, является работник системы образования (педагог , воспитатель) учившийся очно и устроившийся на работу в образование в течение 3 -х лет. надбавка составляет 30% от ставки соответствующего разряда - начисляется с момента устройства на работу.