Как сделать чтобы алименты перечислял работодатель, а не сам муж?

Пристав отправлял письмо с решение суда на адрес организации в которой работает бывший муж, но оно вернулось обратно т.к такой организации по данному адресу нет. Бывший муж сам перечисляет алименты в размере 2000, как сделать, чтобы работодатель перечислял деньги?
Ответы юристов
Вам нужно работать непосредственно с судебным приставом-исполнителем (СПИ) и постоянно контролировать его работу, а также ознакомиться с материалами исполнительного производства. СПИ должен вызвать Вашего бывшего мужа и уточнить фактический адрес и телефон организации, связаться по телефону с бухгалтером, а также потребовать с Вашего мужа справку о доходах. Проверьте, чтобы в материалах исполнительного производства был запрос в Пенсионный фонд и ознакомьтесь с ответом на него. Нужна будет помощь - обращайтесь. Всего доброго!
Вы работаете с приставом, напишите заявление о проверке той организации, в которой, по вашему мнению, работает муж.

В остальном вам дали исчерпывающую консультацию, не вижу смысла ее дублировать.