Как ответчику изменить доводы, изложенные в отзыве на иск?

Добрый день! В судебном заседании мною предоставлен отзыв на исковое заявление суду и истцу. После изложения всех доводов я поняла, что один из доводов может привести к неблагоприятному для меня исходу дела. Сейчас объявлен перерыв по делу. Как можно в следующем заседании мне заявить, что такой-то абзац или часть отзыва мною указан по ошибке или ...? Или подготовить новый отзыв уже без этого довода? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день, Татьяна!

Подготовьте уточнения к отзыву по этому вопросу. Заблаговременно (до судебного заседания) предоставьте уточнения в суд в количестве экземпляров по числу лиц, участвующих в деле.

Если заблаговременно предоставить в суд уточнения не получится, предоставьте их суду и вручите истцу непосредственно в судебном заседании.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.