Может ли сирота временно зарегистрироваться в общежитии, не проживая в нем?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, имею ли я право оформить временную регистрацию в студенческом общежитии на время учебы, не проживая в нем? Сама я являюсь студенткой 2 курса педагогического института. Загвоздка в том, что я полная сирота, на данный момент мне 21 год, но в возрасте 18 лет мой опекун выписал меня из своей квартиры, и с тех пор я нигде не зарегистрирована. По поводу штрафов я осведомлена.
Ответы юристов

Да, Вы можете, не имея постоянной регистрации по месту жительства, оформить временную регистрацию по месту пребывания.

Основание:

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 20 сентября 2007 г. N 208 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

72. Граждане, не имеющие регистрации по месту жительства, регистрируются по месту пребывания в установленном Регламентом порядке. В составляемом на такое лицо адресном листке прибытия в графе "откуда прибыл" проставляется запись "места жительства не имеет".