Пребывание в России для Украинцев с 2015 г

Здравствуйте!

По закону РФ пребывание на территории России для украинцев с 1 января 2015 по заграничному паспорту. Патент у меня действителен до апреля,загранпаспорта нет.

Нужно ли делать загранпаспорт к январю, или пока действителен патент, можно не беспокоиться по этому вопросу?

Заранее Благодарю!
Миграционное право | Переславль-Залесский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Доброго вечера

Скажу как практик - да вам нужно к январю успеть оформить загранпаспорт.

Надеюсь, вы не забудете поставить свой отзыв за полезный ответ "+"

Здравствуйте!

Согласен с практичным советом коллеги.

Иначе не исключено, что каждый раз Вам придётся доказывать свой въезд в РФ до 1 января 2015 г.

С уважением и удачи.