Можно ли повторно обратиться за помощью в получении жилья?

Мужу сейчас 32, он жил и воспитывался в доме интернате, после его окончания ему дали документ о выдаче жилья по месту прописки, но ему на месте отказали, т.к. его отец не был лишен родительских прав. Жилье, где он прописан, принадлежит его тете, и в данный момент оно непригодно для жилья. Можем ли мы сейчас обратиться опять для выдачи ему жилья, т.к. мы ничего не имеем?
Ответы юристов

Да, Ваша семья может встать в очередь на получения жилого помещения по социальному найму, как нуждающиеся в нем.

Основания:

Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма [Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 51]

1. Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее - нуждающиеся в жилых помещениях):

1) не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения;