Декрет после окончания ВУЗа: сохранится ли статус молодого специалиста?

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по данной ситуации: я выпускница ВУЗа, но получилось так, что нахожусь в декрете, и приступить к работе не могу в год окончания ВУЗа, а только спустя год (по исполнении ребёнку 1,5 лет). Я могу попасть под данную программу спустя год, ввиду данных обстоятельств?
Ответы юристов

Доброго дня

КОНЕЧНО ДА!

и все выплаты, полагающиеся молодому специалисту вы тоже будете иметь право получать(главное чтоб было не больше 35лет).

Надеюсь мой ответ полезен вам, не забудьте поставить свой отзыв за него "+"