Нужно ли ребёнку (гр-н РФ) разрешение на выезд из России в Казахстан от отца?

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. У меня такой вопрос: нужно ли моему ребёнку (гр-н РФ) разрешение на выезд из России в Казахстан от отца (гр-н РФ) ребенка, если отец сейчас проходит срочную службу в армии? Я, на данный момент, гражданка Казахстана, в ноябре получу вид на жительство. Ну и может это информация тоже потребуется, я не состою в официальном браке с отцом ребёнка. Заранее благодарю.
Ответы юристов

Нет, не нужно

Валерия (30.08.2014 в 13:09:07)
Спасибо за быстрый ответ!