Прокурор не расценивает нарушение права на защиту в кассационной инстанции как судебную ошибку

В заседании суда кассационной инстанции вс рф было нарушено мое конституционное право на защиту и квалифицированную юридическую помощь.Из за федерального закона от 29.10.2010 № 433-фз я исчерпал все возможности для исправления судебной ошибки, нарушающей права и свободы человека и гражданина, каковой является нарушение права на защиту. В соответствии с правовой позицией кс рф и ст.ст. 413-419 упк рф я обратился к прокурору для восстановления своих прав и отмены решения суда кассационной инстанции. мне ответили, что данное нарушение судебной ошибкой не является. такой же ответ я получил обжалуя действия прокурора в порядке ст. 125 упк рф. как мне поступить далее и правы ли указанные должностные лица?
Ответы юристов

Вы действовали неверно. У Прокуратуры нет полномочий отменять судебные постановления.

В России судебная система независима.

Обращайтесь в Европейский суд по правам челокеа, если не истек 6-месячный срок для обращения.

Уважаемый Аноним. Теперь только обращение в ЕСПЧ. Хотя вы наверное пропустили срок для обращения. Имею опыт подготовки документов. Если желаете, пишите на электронный адрес. Он под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

После того как для защиты нарушенного права исчерпаны все возможности национального законодательства у Вас есть право на обращение с жалобой в Европейский суд по правам человека.