Сроки для подачи заявления на разрешение на временное проживание после въезда в РФ

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо сроки с момента въезда в РФ для подачи заявления на разрешение на временное проживание, можно ли подать заявление через две недели после въезда? И имеет ли значение, если человек приехал по студенческой визе?
Ответы юристов

Добрый день. Вы можете подать заявление на РВП в любое время, главное, чтобы срок визы не истек, и иностранный гражданин совершеннолетний был.