Увольнение в декрете: можно ли увеличить сумму компенсации?

Добрый день. Филиал в нашем городе закрыли, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (до 04.09.14). Была договоренность об увольнении по соглашению сторон с выплатой компенсации в 20 000 руб. На сегодняшний день документов у меня нет, ничего еще не подписывала. Могу ли я увеличить сумму компенсации и если да, то с каким пояснением?
Ответы юристов

Ст.81 Трудового кодекса РФ предусматривает, что в случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, расположенного в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации. По ликвидации размер компенсации может быть больше и достигать заработной платы за 5 месяцев (уведомление о ликивидации за 2 месяца, компенсации при увольнеии и в течение еще одного месяца средняя заработная плата, если станее на учет в центр занятости - заработная плата и в течение 3-го месяца).