Покупка дома с использованием материнского сертификата: оформление сделки

Здравствуйте! Мы продаем комнату, где есть несовершеннолетний ребенок, и покупаем дом в Арском районе с использованием материнского сертификата, первоначальный взнос 600 000 руб., стоимость дома 1 000 000 руб. Выделяем долю всем. Как будет происходить сделка?
Ответы юристов

Все сделки оформляются в регистрационной службе (Росреестр). Договор купли-продажи тоже будет подписывать в присутствии регистратора и всех сторон сделки или их представителей