мМожет ли работодатель оплатить учебный отпуск после подтверждения окончания сессии?

Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня вопрос: может ли работодатель оплатить учебный отпуск после подтверждения окончании сессии, если предоставлена справка-вызов от учреждения, где я учусь?
Ответы юристов

Не может, а должен. Только как Вы ушли в этот учебный отпуск или ежегодный брали. Но это не имеет значения

Добрый день, Анна!

Работодатель оплачивает учебный отпуск после предоставления справки - подтверждения учебного заведения о прохождении Вами сессии.