Ввел свои паспортные данные на собеседовании

Приходил устраиваться в брокерскую компанию. Там мне дали анкету, и по глупости я написал там свои паспортные данные (номер, серию, и кем где выдан). Могут ли что нибудь они сделать мне с этими сведениями? Потому что работать я у них отказался, да и пример подписи своей тоже в анкете оставил.
Уголовное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Сделку провести по вашему имени они не смогут. Продать сведения в нелегальную базу данных их специфика работы вряд ли это может предполагать.

Здравствуйте Николай!

Они могут сделать всё, что им угодно. Но если содеянное ими будет иметь негативные для Вас последствия – Вы будете иметь право преследовать их по закону.

С уважением и удачи.