Положен ли мне отпуск после отпуска по уходу за ребенком?

Здравствуйте, нахожусь в отпуске по уходу за 2-м ребенком до 3-х лет, не работаю. Первого ребенка родила 14.02.2011, будучи в отпуске по уходу за ним до 1,5 лет, ушла в декрет со вторым ребенком, которого родила 5.09.2012г. Выход на работу планируется 6.09.2015. Положен ли мне какой-либо отпуск за 2011, 2012, 2013, 2014 годы? Если да, то при увольнении в каком размере положена компенсация? Организация одна и та же.
Ответы юристов

Здравствуйте!

При увольнении Вам положены ежегодные основные оплачиваемые отпуска за все перечисленные Вами годы, либо их денежная компенсация в 100 %-ом размере оплаты труда, оговоренном в трудовом договоре.

С уважением и удачи.