Оформила травму как не производственную, теперь хочу переоформить больничный и написать заявление на расследование

Добрый день! Возникла такая ситуация: на рабочем месте, спускаясь с лестницы на обед, сломала ногу (основание 5-ой плюсневой кости со смещением), вызвала скорую, меня забрали в ближайшую больницу, работодатель попросил не писать производственную травму, сказав что выплатят все компенсации без расследования. Я два месяца была на больничном, сделали операцию (поставили винт), врач говорит что кость срастается не очень хорошо. Выплаты конечно же не были сделаны, теперь понимаю свою ошибку и хочу переоформить больничный и написать заявление на расследование. Что для этого надо? Есть ли шансы? Оформлена я там официально, правда уже около 3-х месяцев компания работает от другого юр. лица и офис не зарегистрирован на эту компанию у меня есть правда доверенность на подпись где написана моя должность, подпись директора и печать. А юр. лицо где я оформлена, там поменяли директора, говорят пиши куда хочешь, нам ничего не будет! Очень нужен совет!!!!!!!!!
Ответы юристов
Конечно сложная ситуация, пишите заявление в прокуратуру, так как тут труд.инспекция уже не поможет.