Можно ли приватизировать две комнаты в пансионате?

Здравствуйте, имеем две комнаты в пансионате. В одной имеем ордер и оплачивали за нее в течении 20+ лет. Во второй ничего не имеем, но по квитанции её вписывают нам и оплачивали также 20+ лет. Во второй комнате прописан человек, но не живет уже более 20+ лет. Есть возможность приватизировать и стать полноценными владельцами этих комнат?
Ответы юристов

Здравствуйте. В отношении второй комнаты Вам придется устанавливать факт проживания в судебном порядке. Выселение зарегистрированного лица также возможно в судебном порядке.